On-line лекция Lexus Hybrid Art 2012: Крис Шеф, архитектурное бюро LAVA. Сейчас! 21:15

Во второй половине апреля 2012 года состоялась ожидаемая многими он-лайн трансляция мероприятия под названием «Лучшие люди гибридного мира в Москве». Само мероприятие Lexus Hybrid Art 2012 проводилось в три этапа. Первой частью была лекция, которая затрагивала тему будущего в различных социальных и культурных плоскостях. И героем этой лекции стал Крис Шеф, австралиец германского происхождения, являющийся главным новатором современной архитектуры, черпающий свое вдохновение для создания своих шедевров в природных структурах: снежинках, пузырях воздуха, в строении кораллового рифа.

В своем творчестве Крис Шеф пользуется своим главным правилом – «Больший итог с наименьшими усилиями». Возглавляя архитектурное бюро LAVA, он скрупулезно работает над проектом создания оригинального и первого в мире экологического города Масдар.

В своей лекции Крис повел разговор как, на его взгляд, будет формироваться и выглядеть урбанизированная окружающая среда в ближайшие 15 – 20 лет. Немало внимания он уделил автомобилю, его месту в обустройстве города будущего. Им же в течение лекции была проведена всесторонняя оценка теории урбанизации.

Новости дизайна

Бассейн Natatorio от FUSTER + Partners Architects. Маягуэс, Пуэрто-Рико

Плавательный комплекс Natatorio, расположенный в городе Маягус, принадлежит пуэрториканскому ВУЗу Recinto Universitario. Местная строительная комп...

Конкурс-инкогнито: Объективность снутри 2012

В начале мая текущего года начался конкурс на лучший дизайн интерьера, получивший название «Объективность внутри 2012» он будет длиться по декабрь...

Twitter

No tweets found.

Голосование

Мне нравится морской стиль








Итоги
ГлавнаяНовости дизайнаOn-line лекция Lexus Hybrid Art 2012: Крис Шеф, архитектурное бюро LAVA. Сейчас! 21:15